В Октябрьском районе - новый мировой судья
8 августа 2023 года в здании судебного участка №1 Октябрьского района Челябинской области председатель районного суда Вячеслав Алексеевич Приходько представил коллегам - юристам мирового судью - Татьяну Владимировну КУЛЮПАНОВУ,
которая была назначена на эту должность 7 августа 2023 года, и сам поздравил коллегу с новым назначением.
В.А. Приходько отметил, что Татьяна Владимировна всю жизнь проработала в судебной системе, их связывают 13 лет совместной работы в районном суде. Юридическое образование и практический опыт помогли ей добиться профессионального роста. Последние два года Т.В. Кулюпанова работала мировым судьей судебного участка №1 в Чесменском районе, так что на новую должность она была назначена, уже имея за плечами опыт работы в качестве мирового судьи.
Председатель суда также подчеркнул, что судебный участок №1 Октябрьского района по результатам деятельности всегда находился на хорошем счету в области, считался одним из лучших и пожелал новому мировому судье столь же успешной работы, взаимопонимания и тесного сотрудничества с коллегами.
В этот день Татьяну Владимировну Кулюпанову пришли поздравить с новым назначением помощник прокурора района Линар Ильдарович Юсупов, заместитель начальника Отдела МВД Евгений Владимирович Моторин, адвокат Николай Степанович Кузьменко и сотрудники судебного участка №1. Они пожелали своей коллеге плодотворной работы и хороших результатов в ее профессиональной деятельности.
Кулюпанова Татьяна Владимировна, 07.02.1978 г.р.,
уроженка с. Октябрьское, окончила в 2003 году ЧЕЛГУ.
Трудовая деятельность:
- Принята на должность секретаря судебного заседания в Октябрьский районный суд 07.07.2003 года;
-14.03.2006 г. переведена на должность помощника судьи;
30.06.2020 г. назначена на должность помощника председателя суда.
Неоднократно проходила курсы повышения квалификации.
14.10.2020 г. присвоен классный чин «Советник юстиции 2 класса».
17.06.2021 года служебный контракт расторгнут, освобождена от замещаемой должности.
22.06. 2021 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 Чесменского района Челябинской области.
07.08.2023 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 Октябрьского района Челябинской области.
Автор: Надежда ЧЕРНЫШЕВА
Последние публикации в разделе «Закон и порядок»
