Главная / Новости / Спорт / Бронзовая победа семьи Зайдензаль!

Бронзовая победа семьи Зайдензаль!

26 Фев 2021, 09:26   Количество просмотров - 715

В первые выходные февраля в г. Пласте в рамках 18-й областной спартакиады «Уральская метелица» состоялись соревнования спортивных семей, в которых приняли участие 21 команда из 18 муниципальных образований региона.

 

Правом представлять наш район на столь масштабном спортивном мероприятии была удостоена семья Зайдензаль.

 

На протяжении двух дней папа Александр, мама Татьяна и их младший 9-летний сын Роман упорно боролись за места на пьедестале почета.

В первый же день они сразились с соперниками в меткости в игре «Дартс», а затем продемонстрировали блестящие результаты в веселой семейной эстафете: Рома умело обводил фишки настоящей хоккейной клюшкой, Татьяна ловко прошла дистанцию с коромыслом, а завершил победное выступление своей семьи Александр, который одним из первых привез на финиш в санках своего сына! С прекрасным настроением и спортивным азартом семья Зайдензаль встретила и второй день спартакиады: им предстояло участие в лыжных гонках. Проявив небывалое упорство и волю к победе, они достойно справились со всеми испытаниями, и в результате они стали бронзовыми призерами областной семейной спартакиады! Поздравляем Александра, Татьяну и Романа со столь высоким достижением.

Вы с доблестью отстояли честь нашего района и стали настоящим примером спортивной семьи, в которой, взаимопонимание, сплоченность и взаимовыручка являются ключевыми составляющими успеха!

 

АВТОР: Анна Куликова